Всероссийский конкурс ЮИОС «Открытия 2030»

12.12.2020г. в Эколого-биологическом центре прошел Республиканский конкурс исследовательских работ учащихся «Юные исследователи окружающей среды», целью которого было повышение уровня вовлеченности учащихся в исследовательскую деятельность, направленную на изучение естественных наук, повышение естественнонаучной грамотности, формирование экологически ответственного мировоззрения. На заочный этап было принято 39 работ. Из них на очный этап были приглашены 27 работ. На защиту работ пришли 23 участника со всей Республики. С протоколом итогового заседания жюри можно ознакомиться по ссылке.

Внимание!

На основании п. 1.6. Предписания Роспотребнадзора по КБР № 13603 «О запрете допуска на территорию ГБУ ДО «Эколого-биологический центр» посторонних лиц, очный этап республиканского конкурса исследовательских работ учащихся «Юные исследователи окружающей среды» переносится на 12.12.2020 г.
Контактное лицо – Бербекова Индира Асланбиевна, тел. 89640312135

——————————————-

Итоги заочного тура Республиканского этапа Всероссийского конкурса «Юные исследователи окружающей среды».

Подведены итоги заочного тура Республиканского этапа Всероссийского конкурса «Юные исследователи окружающей среды». В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией в Республике принято решение об ограничений количества участников очного тура конкурса. На защиту работ приглашаются участники, набравшие 21 балл и более (60%, максимальное количество баллов 35).

Протокол заседания жюри.

Внимание !!! Очный этап конкурса проводится 28 ноября 2020г. Регистрация с 9:30 – 10:00.        При себе иметь:

  1. Анкету-заявку на участие в конкурсе;
  2. Согласие на обработку персональных данных;
  3. Работу на бумажном носителе;
  4. Документ, подтверждающий личность участника.

Вход строго в маске.

В ГБУ ДО ЭБЦ с 19.10.20 г. по 20.11.20 г.  состоится  Республиканский этап Всероссийского конкурса Юные Исследователи Окружающей Среды  «Открытия 2030». Конкурс проводится Министерством просвещения, науки и по делам молодежи КБР при участии Министерства природных ресурсов и экологии КБР и ГБУ ДО «Эколого-биологический центр». Для участия необходимо отправить исследовательскую работу на почту ebcnalchik@mail.ru с указанием в теме письма «ЮИОС ФИО» с 19 октября по 20 ноября. 25 ноября 2020 г. будут опубликованы финалисты Республиканского этапа. 28 ноября 2020 г. в ГБУ ДО ЭБЦ пройдет очный этап конкурса. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте  или нажав на ссылку «ЮИОС».

Яндекс.Метрика
2024 ГКУ ДО «Эколого-биологический центр» Министерства образования и науки КБР
Дизайн и оформление сайта: web-arsenal.su