Декада по противодействию коррупции в ГБУ ДО «Эколого-биологический центр»

Отчет о проведённых мероприятиях, посвящённых Международному дню борьбы с коррупцией

В соответствии с Планом мероприятий Декады по противодействию коррупции в ГБУ ДО «Эколого-биологический центр» Минпросвещения КБР с 1 по 9 декабря 2020 года были проведены следующие мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией:

  1. с 7 по 9 декабря 2020 года ответственным за антикоррупционную деятельность Центра Кушховой М.В., совместно с педагогами дополнительного образования отдела естественных наук была проведена беседа с обучающимися Центра 8-11 кл. на тему: «Вместе против коррупции» с дальнейшим обсуждением;
  2. с 1 по 9 декабря 2020 года ответственным за антикоррупционную деятельность Центра Кушховой М.В. было проведено анкетирование среди обучающихся 8-11 классов, в котором приняли участие 27 обучающихся Центра;
  3. с 7 по 9 декабря 2020 года педагогами дополнительного образования отдела начального экологического воспитания были проведены занятия с обучающимися МКОУ «СОШ № 8», МКОУ «СОШ № 18», МКОУ «СОШ № 32», МКОУ «Гимназия № 13» г.о. Нальчик 1-4 кл. с охватом 72 обучающихся на тему: «Можно и нельзя».
  4. 9 декабря 2020 года ответственным за антикоррупционную деятельность Центра Кушховой М.В. была проведена беседа с педагогическими работниками учреждения на тему: «Законодательство против коррупции» с дальнейшим обсуждением.

План мероприятий Декады по противодействию коррупции в ГБУ ДО «Эколого-биологический центр» Минпросвещения КБР

Яндекс.Метрика
2024 ГКУ ДО «Эколого-биологический центр» Министерства образования и науки КБР
Дизайн и оформление сайта: web-arsenal.su