Набор обучающихся в Биошколу «Зеленый остров»

Уважаемые коллеги!

Федеральный детский эколого-биологический центр (далее — Центр) объявляет набор обучающихся в Биошколу «Зеленый остров» по дополнительным общеобразовательным программам:

  • Биопотенциал;
  • Теоретическая и олимпиадная генетика;
  • Экология в объективе;
  • Экоязык;
  • Энтомология.

Дополнительные общеобразовательные программы Биошколы «Зелёный остров» направлены на повышение уровня интереса детей и подростков к занятиям естественнонаучной направленности, а также на подготовку обучающихся к различным экзаменам и олимпиадам. Основным элементом программ является популяризация современных биологических наук среди школьников через углубление знаний о важнейших биологических процессах, происходящих в живой природе. Приглашаются все школьники России с 5 по 11 класс. Реализация программ будет проходить в дистанционном формате с 15 октября.

Просим вас разместить ссылки на официальных сайтах и в информационных сообществах в социальных сетях ваших организаций на информацию об обучении в Биошколе «Зеленый остров».

Ссылка на анонс Биошколы «Зелёный остров» в официальной группе «В контакте» Федерального детского эколого-биологического центра: https://vk.com/wall-163430479_5404.

  

С уважением, и.о. директора                                                           И.В. Козин

 

Яндекс.Метрика
2024 ГКУ ДО «Эколого-биологический центр» Министерства образования и науки КБР
Дизайн и оформление сайта: web-arsenal.su