Участие работников учреждения в комплексном проекте «Я — наставник «

П.д.о. Моллаева С. С. и Конгапшев А. А. участвовали в первом этапе комплексного проекта «Я-Наставник» и прошли во второй тур, который состоится 7-10 июня 2023 г.
В п. Эльбрус проходил обучающий семинар «Наставник-воспитатель» для потенциальных наставников в рамках комплексного проекта «Я-Наставник».

Семинар направлен на обучение кандидатов в наставники (общественные воспитатели) навыкам ведения профилактической работы с детьми с особыми воспитательными и образовательными потребностями.

Спикерами выступают специалисты ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», тренеры АТ РСМ, специалисты в сфере психологии, социологии, а также представители от ФАДМ «Росмолодежь».

К участникам семинара с приветствием обратились Министр по делам молодежи Азамат Люев и представитель Росмолодежи Мария Сагун.

С экспертной лекцией выступила Нина Емузова — Председатель комитета Парламента КБР по образованию, науке и делам молодежи.

Программа охватила такие аспекты, как эмоциональный интеллект, уличные субкультуры, психология ребенка, конфликтология, а также была насыщена практической частью.

📌 Проект реализуется в рамках Федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи «Молодежь России»

#РДМ
#РегионДляМолодых
#МинмолодежиКБР
#КБР
#росмолодежь
#МолодежьРоссии
#Наставник

Яндекс.Метрика
2024 ГКУ ДО «Эколого-биологический центр» Министерства образования и науки КБР
Дизайн и оформление сайта: web-arsenal.su