Онлайн-конкурс «Мой лучший педагог!»

Уважаемые коллеги!

ГБУ ДО «Эколого-биологический центр» Министерства просвещения и науки КБР объявляет онлайн-конкурс «Мой лучший педагог!», приуроченный году педагога и наставника.

Целью онлайн — конкурса является поддержка творческого потенциала педагогических работников и учащихся, формирование творческого мышления, развитие интеллектуальных способностей участников.

Конкурс проводится с 20 марта по 31 марта 2023 года. Голосование длится до 9 апреля 2023г. Для участия учащимся необходимо записать видеообращение к педагогу, в котором он будет рассказывать, почему он считает данного педагога самым лучшим и приведет несколько основных примеров, чему его научил педагог. Длительность видеообращения не должна превышать 1 минуты.Количество видеообращении не ограничено. Работа может быть только индивидуальной.

Конкурс проходит в социальной сети ВК. Ваше видео будет размещено на странице нашего сообщества https://vk.com/public213375957. Победители будут определяться путем подсчётов комментариев и лайков. По итогам конкурса, педагог и участник, подготовивший видеообращение, будут награждены дипломами и памятными призами.

Внимание! К участию допускаются только учащиеся ГБУ ДО ЭБЦ.

Видео присылается на номер 8-988-723-44-30 через мессенджер Whatsapp. В описании необходимо указать ФИО, класс и ФИО педагога.

Яндекс.Метрика
2024 ГКУ ДО «Эколого-биологический центр» Министерства образования и науки КБР
Дизайн и оформление сайта: web-arsenal.su