Урок и олимпиада «Эколята — молодые защитники природы»

Уважаемые коллеги!

Региональный ресурсный центр естественнонаучной направленности Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР информирует вас о проведении в соответствии с Планом организации и проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики на 2021 Всероссийского урока и олимпиады «Эколята — молодые защитники природы» (далее – Урок, Олимпиада).

Организаторы: Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» (далее — Центр).

С 8 по 12 ноября 2021 года запланировано проведение Всероссийского урока «Эколята — молодые защитники природы».

Методические материалы и рекомендации по организации и проведению Урока, в том числе презентации и видеоролики, размещены на официальной странице Всероссийского урока «Эколята — молодые защитники природы»: https://urok.fedcdo.ru/.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией проведение Урока продлено с 8 ноября по 8 декабря 2021 года включительно.

Все участники и организаторы Урока получают сертификаты, макеты сертификатов размещены на официальной странице Всероссийского урока «Эколята — молодые защитники природы»: https://urok.fedcdo.ru/

Отчет о проведении Урока в образовательных организациях по прилагаемой форме необходимо направить до 15 декабря 2021 г. Форма для заполнения отчета доступна по ссылке: https://forms.gle/PdySxQd329mjpsYh7

Положение о проведении Всероссийского урока «Эколята — молодые защитники природы».

C 15 no 19 ноября 2021 года проводится ежегодная Всероссийская олимпиада «Эколята — молодые защитники природы» (далее — Олимпиада) в онлайн-формате.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте leco.tv. Победители и призеры будут награждены дипломами, участники Олимпиады получат сертификат. Все наградные документы будут направлены на почту участника, которая была указана при регистрации.

Положение Всероссийской олимпиады «Эколята — молодые защитники природы».

Яндекс.Метрика
2024 ГКУ ДО «Эколого-биологический центр» Министерства образования и науки КБР
Дизайн и оформление сайта: web-arsenal.su