Экологический театр ЭБЦ записал новогоднюю сказку на «Радио России. Кабардино-Балкария»

Экологический театр записал на радио 95,5 FM новогоднюю сказку

Актёры Экологического театра ЭБЦ в рамках проекта «ДРЭВ» (Детское радио экологического вещания) приняли участие в записи новой детской новогодней пьесы на «Радио России. Кабардино-Балкария»

«Сказка о потерянном снеге» по одноименному произведению Тимофея Ильевского

Девочка Лиля очень ждёт снег, потому что очень хочет покататься на санках, лыжах и коньках. Однако, снег в городе пропал. На календаре уже декабрь, а на улице ни одной снежинки! А без снега какой же это будет праздник, какой Новый год? И ёлочка без снега не такая красивая, и подарки не так радуют, если кататься на них не возможно, и Дедушка Мороз кажется уже не таким и волшебником, какой же он Хозяин снега если про снег забыл?

Новогодняя сказочная феерия расскажет о необычных приключениях ёлочных игрушек, о чудесах, которые они встретят на своём пути. О том, как дети перестали верить в Деда Мороза. О том, как Шар Шарыч и Сосулька решили отправиться в опасное путешествие за потерянным снегом.

Сумеют ли они вернуть детям ощущение новогоднего праздника, или ребятам самим предстоит найти свет своей веры внутри себя?

Ответ на этот вопрос вы найдёте, прослушав наш новый радио спектакль.

Или приходите на наши представления, которые состоятся по будням с 18 по 28 декабря 2018 года в Эколого-биологическом центре.

В радио-записи спектакля приняли участие

Елена Покусаева, Елена Кузнецова, Алла Хасанова, Индира Бербекова, Елена Хамидулина.

Поделитесь этой страницей в соцсетях:

Вас могут заинтересовать следующие материалы:
Последние новости по теме:
Яндекс.Метрика
2024 ГКУ ДО «Эколого-биологический центр» Министерства образования и науки КБР
Дизайн и оформление сайта: web-arsenal.su